ТОП Турниры
Показать больше
Кастамонуспор

Кастамонуспор

Турция
Турция
Клуб по футболу "Кастамону Спор Кулуб" был основан в 1966 году в Турции ...
Показать больше

Кастамонуспор Последние результаты

З 25/04/26 08:00
Кастамонуспор Кастамонуспор Мугласпор Мугласпор
0 3
З 12/04/26 08:00
Санлиурфаспор Санлиурфаспор Кастамонуспор Кастамонуспор
5 2
З 08/04/26 08:00
Кастамонуспор Кастамонуспор Караман Беледьеспор Караман Беледьеспор
2 2
З 04/04/26 08:00
Караджабей Беледийеспор Караджабей Беледийеспор Кастамонуспор Кастамонуспор
4 0
З 29/03/26 07:00
Кастамонуспор Кастамонуспор Бэтмэн Петролспор Бэтмэн Петролспор
1 2
З 25/03/26 09:00
Altinordu FK Altinordu FK Кастамонуспор Кастамонуспор
1 0
З 16/03/26 06:30
Кастамонуспор Кастамонуспор Халиде Эдип Адиварспор Халиде Эдип Адиварспор
0 2
З 11/03/26 08:30
Анкарагюджю Анкарагюджю Кастамонуспор Кастамонуспор
1 0
З 07/03/26 05:30
Кастамонуспор Кастамонуспор Элязыгспор Элязыгспор
0 0
З 01/03/26 07:00
Adana 1954 FK Adana 1954 FK Кастамонуспор Кастамонуспор
1 1

Статистика Сезона

ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
19
5
6
8
22:26
-4
21
1.11
Выездная форма
18
6
4
8
22:30
-8
22
1.22
Общая форма
37
11
10
16
44:56
-12
43
1.16
ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
19
4
6
8
10:13
-3
18
0.95
Выездная форма
18
2
7
9
7:16
-9
13
0.72
Общая форма
37
6
13
17
17:29
-12
31
0.84
ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
19
6
6
6
12:13
-1
24
1.26
Выездная форма
18
8
4
6
15:14
+1
28
1.56
Общая форма
37
14
10
12
27:27
0
52
1.41

Забитые Голы

Забито голов за игру
Итого
Дома
В гостях
Забито / матч
1.19
1.16
1.22
Минуты / забитые голы
76
78
74
Больше 0.5
65%
64%
67%
Больше 1.5
33%
27%
39%
Больше 2.5
9%
6%
12%
Забил в обоих таймах
19%
16%
23%
Первая команда, забившая гол
0%
0%
0%
Не удалось забить
36%
37%
34%
Самый высокий результат в матче
7
7
4
Заработанные пенальти
0
0
0
Допущенные пенальти
0
0
0
Пенальти в матче
0%
0%
0%
Забито 1-й тайм
Итого
Дома
В гостях
В среднем голов 1Т
0.46
0.53
0.39
Забито в 1Т
33%
32%
34%
Не удалось забить 1Т
68%
69%
67%
1Т Забитые голы
17
10
7
Забито 2-й тайм
Итого
Дома
В гостях
В среднем голов 2Т
0.73
0.63
0.83
Забито в 2Т
52%
48%
56%
Не удалось забить 2Т
49%
53%
45%
2Т Забитые голы
27
12
15

Кастамонуспор забивает гол каждые 76 минут в ТФФ 2. Лига

Кастамонуспор забивает в среднем 1.19 голов за игру

Кастамонуспор — первая команда, забившая гол в 0% во время ТФФ 2. Лига

Кастамонуспор не удается забить в 36% в ТФФ 2. Лига

Пропущенные голы

Пропущено за игру
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные / матч
1.51
1.37
1.67
Минуты / пропущенный гол
59’
66’
54’
Сухие матчи %
19%
27%
12%
Больше 0.5
82%
74%
89%
Больше 1.5
46%
43%
50%
Больше 2.5
14%
16%
12%
Наибольшее количество пропущенных в матче
5
4
5
Пропущено 1-й тайм
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные Среднее 1Т
0.78
0.68
0.89
Cухой матч 1Т
14%
8%
6%
1h goals conceded
29
13
16
Пропущено 2-й тайм
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные Среднее 2Т
0.73
0.68
0.78
Cухой матч 2Т
16%
10%
6%
2Т Пропущенные голы
27
13
14

Кастамонуспор пропускает гол каждые 59 минут в ТФФ 2. Лига

Кастамонуспор пропускает в среднем 1.51 голов за игру

Кастамонуспор добивается 19% игр без пропущенных голов в ТФФ 2. Лига

Больше / Меньше Голов

Больше голов / полное время
Итого
Дома
В гостях
Среднее количество голов в матче
2.70
2.53
2.89
Больше 0.5
95%
90%
100%
Больше 1.5
76%
74%
78%
Больше 2.5
44%
37%
50%
Больше 3.5
28%
22%
34%
Больше 4.5
14%
11%
17%
Больше 5.5
9%
11%
6%
Меньше голов / полное время
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5
6%
11%
0%
Меньше 1.5
25%
27%
23%
Меньше 2.5
57%
64%
50%
Меньше 3.5
73%
79%
67%
Меньше 4.5
87%
90%
84%
Меньше 5.5
92%
90%
95%
Больше Х голов 1Т
Итого
Дома
В гостях
Среднее 1Т
1.24
1.21
1.28
Больше 0.5 1Т
73%
69%
78%
Больше 1.5 1Т
33%
27%
39%
Больше 2.5 1Т
14%
16%
12%
Меньше X голов 1Т
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5 1Т
28%
32%
23%
Меньше 1.5 1Т
68%
74%
62%
Меньше 2.5 1Т
87%
85%
89%
Больше Х голов 2Т
Итого
Дома
В гостях
Среднее 2Т
1.46
1.32
1.61
Больше 0.5 2Т
82%
74%
89%
Больше 1.5 2Т
38%
37%
39%
Больше 2.5 2Т
25%
22%
28%
Меньше X голов 2Т
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5 2Т
19%
27%
12%
Меньше 1.5 2Т
63%
64%
62%
Меньше 2.5 2Т
76%
79%
73%

Больше/Меньше Голов рассчитывается на основе общего количества голов в матчах, в которых Кастамонуспор принимала участие в ТФФ 2. Лига

Кастамонуспор всего голов за матч команды 2.70 в каждой игре в ТФФ 2. Лига

Процент с более чем 2.5 голами в матчах команды составляет 44% для Кастамонуспор в ТФФ 2. Лига

Процент с менее чем 3.5 голами в матчах команды составляет 73% для Кастамонуспор в ТФФ 2. Лига

ОКЗ статистика

ОКЗ статистика
Overall
Дома
В гостях
ОКЗ
52%
48%
56%
ОКЗ оба тайма
6%
6%
6%
ОКЗ и победа
17%
11%
23%
ОКЗ и ничья
22%
22%
23%
ОКЗ и поражение
14%
16%
12%
ОКЗ и больше 2.5 (да/да)
38%
32%
45%
ОКЗ и больше 2.5 (нет/да)
6%
6%
6%
ОКЗ и больше 3.5 (да/да)
25%
22%
28%
ОКЗ и больше 3.5 (нет/да)
3%
0%
6%
ОКЗ статистика 1Т/2Т
Overall
Дома
В гостях
ОКЗ 1Т
22%
22%
23%
ОКЗ 2Т
28%
22%
34%
ОКЗ 1Т и 2Т (да/да)
6%
6%
6%
ОКЗ 1Т и 2Т (да/нет)
17%
16%
17%
ОКЗ 1Т и 2Т (нет/да)
22%
16%
28%
ОКЗ 1Т и 2Т (нет/нет)
57%
64%
50%

Кастамонуспор добивается того, чтобы обе команды забивали в 52% матчей команды в ТФФ 2. Лига

Кастамонуспор фиксирует, что обе команды забивают в первом тайме в 22% матчей команды в ТФФ 2. Лига

Кастамонуспор фиксирует, что обе команды забивают во втором тайме в 28% матчей этой команды в ТФФ 2. Лига

Голы по Периодам Времени

10 мин
Всего Голов
Забито
Пропущено
0 - 10 мин
0%
0%
0%
11 - 20 мин
0%
0%
0%
21 - 30 мин
0%
0%
0%
31 - 40 мин
0%
0%
0%
41 - 50 мин
0%
0%
0%
51 - 60 мин
0%
0%
0%
61 - 70 мин
0%
0%
0%
71 - 80 мин
0%
0%
0%
81 - 90+ мин
0%
0%
0%
15 мин
Всего Голов
Забито
Пропущено
0 - 15 мин
0%
0%
0%
31 - 45+ мин
0%
0%
0%
46 - 60+ мин
0%
0%
0%
46 - 60 мин
0%
0%
0%
61 - 75 мин
0%
0%
0%
76 - 90+ мин
0%
0%
0%

Кастамонуспор забивает больше всего голов в матчах за 21-30 минут, что составляет 0% голов в ТФФ 2. Лига

Кастамонуспор фиксирует наибольшее количество голов, забитых в матчах за 21-30 минут, что составляет 0% голов в ТФФ 2. Лига

Кастамонуспор пропускает больше всего голов в матчах за 21-30 минут, что составляет 0% голов в ТФФ 2. Лига

Кастамонуспор забивает больше всего голов в матчах за 16-30 минут, что составляет 0% голов в ТФФ 2. Лига

Кастамонуспор фиксирует наибольшее количество голов, забитых в матчах за 16-30 минут, что составляет 0% голов в ТФФ 2. Лига

Кастамонуспор пропускает больше всего голов в матчах за 16-30 минут, что составляет 0% голов в ТФФ 2. Лига

Гандикап Статистика

Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+2.5
92%
95%
89%
+1.5
71%
69%
73%
+0.5
57%
58%
56%
-0.5
30%
27%
34%
-1.5
9%
11%
6%
-2.5
6%
6%
6%
Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+1.5
92%
95%
89%
+0.5
55%
58%
50%
-0.5
17%
22%
12%
-1.5
6%
6%
6%
Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+1.5
92%
90%
95%
+0.5
68%
69%
67%
-0.5
38%
32%
45%
-1.5
3%
6%
0%

Кастамонуспор достигает наибольшего успеха в +2.5, добиваясь 92% в ТФФ 2. Лига

В первом тайме Кастамонуспор достигает наибольшего успеха в +1.5, добиваясь 92% в ТФФ 2. Лига

Во втором тайме Кастамонуспор демонстрирует наивысшую результативность в +1.5, достигая 92% в ТФФ 2. Лига

Жёлтые и Красные Карточки

Матч карточки
Overall
Дома
В гостях
Матч карточки среднее
0
0
0
Команда карточки среднее
0
0
0
Карточки против среднее %
0
0
0
Победы
0%
0%
0%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап +0.5
100%
100%
100%
Гандикап -0.5
0%
0%
0%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Больше 0.5
0%
0%
0%
Больше 1.5
0%
0%
0%
Больше 2.5
0%
0%
0%
Больше 3.5
0%
0%
0%
Больше 4.5
0%
0%
0%
Больше 5.5
0%
0%
0%
Больше 6.5
0%
0%
0%
Больше 7.5
0%
0%
0%
Всего Карточек
0
0
0
Высочайший в матче
0
0
0
Низший в матче
0
0
0
Карточки 1Т
Overall
Дома
В гостях
Карточки среднее 1Т
0
0
0
Команда карточки среднее 1Т
0
0
0
Карточки против среднее 1Т
0
0
0
Победы 1Т
0%
0%
0%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап +0.5
100%
100%
100%
Гандикап -0.5
0%
0%
0%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Больше 0.5
0%
0%
0%
Больше 1.5
0%
0%
0%
Больше 2.5
0%
0%
0%
Команда карточки больше 0.5
0%
0%
0%
Команда карточки больше 1.5
0%
0%
0%
Карточки против больше 0.5
0%
0%
0%
Карточки против больше 1.5
0%
0%
0%
Карточки 2Т
Overall
Дома
В гостях
Карточки среднее 2Т
0
0
0
Команда карточки среднее 2Т
0
0
0
Карточки против среднее 2Т
0
0
0
Победы 2Т
0%
0%
0%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап +0.5
100%
100%
100%
Гандикап -0.5
0%
0%
0%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Больше 0.5
0%
0%
0%
Больше 1.5
0%
0%
0%
Больше 2.5
0%
0%
0%
Больше 3.5
0%
0%
0%
Команда карточки больше 0.5
0%
0%
0%
Команда карточки больше 1.5
0%
0%
0%
team cards over 2.5
0%
0%
0%
Карточки против больше 0.5
0%
0%
0%
Карточки против больше 1.5
0%
0%
0%
cards against over 2.5
0%
0%
0%

Кастамонуспор выигрывает по карточкам в 0% матчей в ТФФ 2. Лига

Кастамонуспор имеет в среднем 0 карточек в матчах ТФФ 2. Лига

В первом тайме, Кастамонуспор выигрывает по карточкам в 0% матчей в ТФФ 2. Лига

В первом тайме, Кастамонуспор имеет в среднем 0 карточек в матчах ТФФ 2. Лига

Во втором тайме, Кастамонуспор выигрывает по карточкам в 0% матчей в ТФФ 2. Лига

Во втором тайме, Кастамонуспор имеет в среднем 0 карточек в матчах ТФФ 2. Лига

Угловые Статистика

Матч угловые
Overall
Дома
В гостях
Матч угловые среднее
0
0
0
Команда угловые среднее
0
0
0
Угловые против среднее
0
0
0
Победы
0%
0%
0%
Гандикап +2.5
100%
100%
100%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Гандикап -2.5
0%
0%
0%
Больше 6.5
0%
0%
0%
Больше 7.5
0%
0%
0%
Больше 8.5
0%
0%
0%
Больше 9.5
0%
0%
0%
Больше 10.5
0%
0%
0%
Больше 11.5
0%
0%
0%
Больше 12.5
0%
0%
0%
Больше 13.5
0%
0%
0%
Угловые 1Т
Overall
Дома
В гостях
Угловые среднее 1Т
0
0
0
Команда угловые среднее 1Т
0
0
0
Угловые против среднее 1Т
0
0
0
Победы 1Т
0%
0%
0%
Гандикап +2.5
100%
100%
100%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Гандикап -2.5
0%
0%
0%
Больше 4.5
0%
0%
0%
Больше 5.5
0%
0%
0%
Больше 6.5
0%
0%
0%
Команда угловые больше 2.5
0%
0%
0%
Команда угловые больше 3.5
0%
0%
0%
Угловые против больше 2.5
0%
0%
0%
Угловые против больше 3.5
0%
0%
0%
Угловые 2Т
Overall
Дома
В гостях
Угловые среднее 2Т
0
0
0
Команда угловые среднее 2Т
0
0
0
Угловые против среднее 2Т
0
0
0
Победы 2Т
0%
0%
0%
Гандикап +2.5
100%
100%
100%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Гандикап -2.5
0%
0%
0%
Больше 4.5
0%
0%
0%
Больше 5.5
0%
0%
0%
Больше 6.5
0%
0%
0%
Команда угловые больше 2.5
0%
0%
0%
Команда угловые больше 3.5
0%
0%
0%
Угловые против больше 2.5
0%
0%
0%
Угловые против больше 3.5
0%
0%
0%

Кастамонуспор выигрывает по угловым в 0% матчей в ТФФ 2. Лига

Кастамонуспор имеет в среднем 0.00 угловых в матчах ТФФ 2. Лига

В первом тайме Кастамонуспор выигрывает по угловым в 0% матчах в ТФФ 2. Лига

Кастамонуспор имеет в среднем 0.00 угловых в матчах ТФФ 2. Лига

Во втором тайме Кастамонуспор выигрывает по угловым в 0% матчах в ТФФ 2. Лига

Кастамонуспор имеет в среднем 0.00 угловых в матчах ТФФ 2. Лига

Статистика Игрока


#
Голы + Ассисты
  • No data for selected season

Кастамонуспор Таблица

# Команда ИС В Н П Г РГ О
1 36 25 8 3 86:33 53 83
2 36 21 9 6 51:19 32 72
3 36 21 6 9 82:37 45 69
4 36 19 10 7 55:35 20 67
5 36 19 8 9 63:43 20 65
6 36 18 9 9 52:41 11 63
7 36 16 12 8 67:44 23 60
8 36 16 8 12 50:44 6 56
9 36 13 15 8 45:35 10 54
10 36 13 13 10 64:54 10 52
11 36 15 6 15 55:49 6 51
12 36 11 9 16 44:56 -12 42
13 36 11 8 17 46:55 -9 41
14 36 8 11 17 33:59 -26 35
15 36 10 7 19 40:61 -21 34
16 36 8 6 22 37:66 -29 30
17 36 5 8 23 33:78 -45 23
18 36 4 9 23 30:86 -56 21
19 36 4 8 24 38:76 -38 17
  • Promotion
  • Promotion Playoffs
  • Qualification Playoffs
  • Relegation

Кастамонуспор Состав

No data for selected season

Клуб находился в городе Кастамону, Турция.

О матче

Полный обзор команды Кастамонуспор - Турция со всей информацией и полной статистикой вы можете найти на azscore.ru. Также вы сможете узнать счет, сезон, H2H, информацию о трансферах, данные о клубе и всю доступную информацию о прошедших матчах.

Основная информация о ФК Кастамонуспор

Информация об играх команды - матч/матчи Кастамонуспор:

  • Всего игр - 10.
  • Ничьи - 3.
  • Потери - 7.

Лучший способ получить полное представление и информацию о футбольном клубе Кастамонуспор сегодня — это перейти на azscore.ru, а затем выбрать футбол Турция и футбол Кастамонуспор. Также вы можете воспользоваться вкладкой «Мои игры» или выполнить поиск по ТОП турнирам или Всем странам, чтобы узнать счет команды, трансферы и другие интересные данные.

Когда вы найдете ФК Кастамонуспор, вы сможете узнать следующую информацию

Результаты и счет последних игр –
  • Кастамонуспор - Мугласпор (25.04.2026) 0:3 ТФФ 2. Лига
  • Санлиурфаспор - Кастамонуспор (12.04.2026) 5:2 ТФФ 2. Лига
  • Кастамонуспор - Караман Беледьеспор (08.04.2026) 2:2 ТФФ 2. Лига
  • Караджабей Беледийеспор - Кастамонуспор (04.04.2026) 4:0 ТФФ 2. Лига
  • Кастамонуспор - Бэтмэн Петролспор (29.03.2026) 1:2 ТФФ 2. Лига
  • Altinordu FK - Кастамонуспор (25.03.2026) 1:0 ТФФ 2. Лига
  • Кастамонуспор - Халиде Эдип Адиварспор (16.03.2026) 0:2 ТФФ 2. Лига
  • Анкарагюджю - Кастамонуспор (11.03.2026) 1:0 ТФФ 2. Лига
  • Кастамонуспор - Элязыгспор (07.03.2026) 0:0 ТФФ 2. Лига
  • Adana 1954 FK - Кастамонуспор (01.03.2026) 1:1 ТФФ 2. Лига

Разрешите веб-сайту отправлять вам уведомления сегодня, чтобы не пропустить следующий матч и счет команды Кастамонуспор. Это поможет вам получить полную статистику, узнать текущий счет и получить информацию о соперничестве команды.

Для тех, у кого мало времени на получение полной информации о команде Кастамонуспор, azscore.ru представляет статистику клуба за этот сезон:

  • В турнире ТФФ 2. Лига команда Кастамонуспор занимает 12 место в турнирной таблице с 42 очков, 11 побед, 9 ничьих и 16 поражений. Забито голов - 44, пропущено - 56.

Топ букмекеры
1
gift-icon-green 2000 USD Бонус
Бонус
2
gift-icon-green 100 USD Бонус
Бонус
3
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
4
gift-icon-green 500 USD Бонус
Бонус
5
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
6
gift-icon-green for $19.99 Бонус
Бонус
7
gift-icon-green for $15.99 Бонус
Бонус
Кастамонуспор
информация о команде
  • Полное название:
    Кастамонуспор
  • Сокращенное название:
    KAS
  • Тренер:
    Левент Эрис
  • Стадион:
    Gazi Stadium
  • Город:
    Kastamonu
Кастамонуспор
турниры
Получите быстрый доступ к спортивным результатам и новостям
Установите это веб-приложение на свое устройство: нажмите и затем "Добавить на главный экран "
close